Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Der Inspirierte (L'Inspire), Lithographie in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 31,5 x 24 cm, verglast, teils blattvergoldeter Rahmen, WVZ Mourlot 3968
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
18.02.2020 - 15:24
- Vyvolávací cena:
Marc Chagall *