Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Simeon, Aus der Reihe: Jerusalemfenster, Lithographie in Farbe, beidseitiger Druck, Blattgröße ca. 32,5 x 23,8 cm, herausgegeben von Andre Sauret, Monte Carlo, um 1962, verglast (Plexiglas), gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
18.02.2020 - 15:25
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Marc Chagall *