Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Himmel über dem Place de la Concorde, um 1963, Lithographie in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 31,5 x 24 cm, herausgegeben von Mourlot, Paris, verglast, gerahmt, WVZ Mourlot 362
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
18.02.2020 - 15:26
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Marc Chagall *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.02.2020 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Linz |