Josef Fischnaller *, 2 Bilder
(Pfeffersberg/Südtirol 1927- 2006 Linz) A) Hl. Franz von Assisi, signiert: J Fischnaller, datiert: (19)89., Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 44 x 31 cm, verglast, gerahmt; B) Hl. Franz von Assisi mit den Tieren, signiert: J Fischnaller, datiert: (19)80, bezeichnet und nummeriert: Litho 14/20, Lithographie in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 42,5 x 34 cm, verglast, gerahmt (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
18.02.2020 - 15:29
- Vyvolávací cena:
Josef Fischnaller *, 2 Bilder
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.02.2020 - 15:29 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Josef Fischnaller *, 3 Bilder:
Vyvolávací cena: