Hans Weibold *
(Linz 1902-1984) Blumenstrauß, signiert: Hans Weibold, datiert: 1969, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 38 x 29 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
18.02.2020 - 15:30
- Vyvolávací cena:
Hans Weibold *