Adolf Lins
(Kassel 1856-1927 Düsseldorf) Enten, signiert: Ad. Lins, Pastellkreide auf Papier, ca. 18 x 28 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
18.02.2020 - 15:33
- Vyvolávací cena:
Adolf Lins