Robert Schleich
(München 1845-1934) Heuernte am See, signiert: Schleich, Öl auf Holz, ca. 12 x 16 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
18.02.2020 - 15:36
- Vyvolávací cena:
Robert Schleich
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.02.2020 - 15:36 |
Místo konání aukce: | Linz |