Franz Xaver Weidinger *
(Ried im Innkreis 1890-1972 Bad Ischl) Idyllische Landschaft, signiert: F. X. Weidinger, Aquarell und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 17 x 22 cm, verglast gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
18.02.2020 - 15:37
- Vyvolávací cena:
Franz Xaver Weidinger *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.02.2020 - 15:37 |
Místo konání aukce: | Linz |