Friedrich Zahn
(Frauenchiemsee 1826-1899 München) Mühle an einem Bach, signiert: F. Zahn, undeutlich datiert, Öl auf festem Karton, ca. 24 x 31 cm, blattvergoldeter Rahmen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
18.02.2020 - 15:38
- Vyvolávací cena:
Friedrich Zahn
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.02.2020 - 15:38 |
Místo konání aukce: | Linz |