Elisabeth Wienerroither *
(Linz 1930-2017) Gustav Holst - Die Planeten, signiert: E Wienerroither, datiert: (19)95, rückseitig betitelt, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 88 x 58 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
18.02.2020 - 15:40
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Elisabeth Wienerroither *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.02.2020 - 15:40 |
Místo konání aukce: | Linz |