Silberplatte, nach Honore Fragonard
(Grasse 1732-1806 Paris) Silber, teils koloriert, in der Art einer Kupferstichplatte, bezeichnet: L' Inspiration Favorable, Plattengröße ca. 23,8 x 17,8 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
18.02.2020 - 15:41
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.02.2020 - 15:41 |
Místo konání aukce: | Linz |