Maria Moser *
(Frankenburg 1948 geb.) Ohne Titel, handsigneirt: M Moser, bezeichnet: E. A. (Künstlerausgabe), Radierung in Farbe, Druckplattengröße ca. 20 x 19,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
18.02.2020 - 15:45
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Maria Moser *
Položky z jiných aukcí
- nach Salvador Dali *
- Hannes Mlenek *
- Paar große Stehlampen,