Maler des 19. Jahrhunderts, Paar Bilder
Seelandschaften, Öl auf Leinwand, jeweils ca. 55 x 68 cm, jeweils kleine Farb-Fehlstelle, jeweils gerahmt (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
18.02.2020 - 15:46
- Vyvolávací cena:
EUR 460,-
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.02.2020 - 15:46 |
Místo konání aukce: | Linz |