Fritz Fabricius
(tätig im 20. Jahrhundert) Entenjagd, signiert: Fabricius, Rückseitig von fremder Hand bezeichnet: Erinnerungen an Siebenbürgen, Aquarell und Deckweiß über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 35 x 48,5 cm, verglast, blattversilberter Rahmen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
18.02.2020 - 15:46
- Vyvolávací cena:
Fritz Fabricius
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.02.2020 - 15:46 |
Místo konání aukce: | Linz |