Kopist
, "Hafenszen" in flämischer, altmeisterlicher Manier, monogrammiert u. datiert "CA (20)13, Öl auf Kupferblech ca.33 x 46 cm, gerahmt
17.02.2020 - 10:07
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Kopist
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 17.02.2020 - 10:07 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 06.02. - 17.02.2020 |