Skulptur "Amor spielt mit einem Liebespaar"
, im Sockel undeutlich signiert "Damson" ?, Frankreich 2. Hälfte 19. Jh. patinierter Bronzeguß, Höhe ca. 57 cm, Altersspuren, partiell etwas abgerieben u. verschmutzt
17.02.2020 - 10:06
- Dosažená cena: **
EUR 1.900,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 17.02.2020 - 10:06 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 06.02. - 17.02.2020 |