Nic (Nikolaus) Wenky
(Fünfkirchen 1893-1946 Graz), "Herbstklänge", rückseitig betitelt, signiert u. datiert, "Nic. Wenky 1924, Öl auf Leinwand, ca. 49 x 68 cm, gerahmt
17.02.2020 - 10:16
- Vyvolávací cena:
Nic (Nikolaus) Wenky
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 17.02.2020 - 10:16 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 06.02. - 17.02.2020 |