Künstler um 1900
, "Abendstimmung am Martel im verschneiten Gebirge", signiert "J. Mahler", Öl auf Karton , ca. 41 x 35,5 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
17.02.2020 - 10:17
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 17.02.2020 - 10:17 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 06.02. - 17.02.2020 |