Anton Lehmden *
(Nitra/Slowakei 1929-2018 Wien) Ohne Titel, signiert und datiert A. Lehmden 78, nummeriert 327/450, Radierung auf Papier, Plattengröße 36 x 29,5 cm, gerahmt, verglast
17.02.2020 - 10:22
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Anton Lehmden *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 17.02.2020 - 10:22 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 06.02. - 17.02.2020 |