Carl Fahringer *
(Wr. Neustadt 1874-1952 Wien) Geier, monogrammiert C. F, Bleistiftskizze auf Papier, 27x 37 cm, löchrig, schmutzig, Passep., gerahmt, verglast
17.02.2020 - 10:22
- Dosažená cena: **
EUR 250,-
- Vyvolávací cena:
EUR 250,-
Carl Fahringer *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 17.02.2020 - 10:22 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 06.02. - 17.02.2020 |