Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015), "Sportlerehrung", signiert "Ernst Fuchs", Lithographie in Farbe mit den Unterschriften von Annemarie Moser Pröll, toni Innauer, Franz Klammer, Hans Krankl, peter Seisenbacher und Nicki Lauda, Nummer 54 von 300 nummerierten Exemplaren, ca. 41 x 40 cm, verglast, gerahmt
17.02.2020 - 10:23
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Ernst Fuchs *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 17.02.2020 - 10:23 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 06.02. - 17.02.2020 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena: