Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
, "2 spärlich bekleidete Damen", braun-rot staffierte Kohlezeichnung auf Papier, ca.24 x 32 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
17.02.2020 - 10:24
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 17.02.2020 - 10:24 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 06.02. - 17.02.2020 |