Max Sandor
(Wien 1897-1945), "Der Einsiedler und die schlafende Schönheit", signiert "Max Sandor" undeutlich bezeichnet,Öl auf Leinwand, ca. 67, 130 cm, gerahmt, Altersspuren, restauriert, partiell berieben, Rahmen leicht beschädigt
17.02.2020 - 10:29
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Max Sandor
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 17.02.2020 - 10:29 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 06.02. - 17.02.2020 |