Elisabeth Weber Fülöp*
(Ungarn 1883-1966) Mädchen in Tracht, signiert E. Weber Fülöp, datiert 1952, Öl auf Leinwand, 127 x 78,5 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt,
17.02.2020 - 10:33
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Elisabeth Weber Fülöp*
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 17.02.2020 - 10:33 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 06.02. - 17.02.2020 |