Künstler-Arbeitsstaffelei
um 1900, Kufengestell auf Rollen mit Spindeln zur Winkelfixierung, höhenverstellbare Ablage und Halterung, Altersund Gebrauchsspuren, schöne Patina
17.02.2020 - 10:35
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Künstler-Arbeitsstaffelei
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 17.02.2020 - 10:35 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 06.02. - 17.02.2020 |