Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
, "Mutter mit Kindern", Öl auf Karton, ca. 55,5 x 45 cm, gerahmt
17.02.2020 - 10:40
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 17.02.2020 - 10:40 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 06.02. - 17.02.2020 |