Anton Laupheimer
(Erbach 1848-1927 München), "Rauchender Bauer in Gedanken", links oben signiert "Laupheimer" , Öl auf Leinwand ca. 55,5 x 43 cm, gerahmt, Altersspuren, rissig, Rahmen partiell abgeblättert
17.02.2020 - 10:49
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Anton Laupheimer
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 17.02.2020 - 10:49 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 06.02. - 17.02.2020 |