Josef Mössmer
(Wien 1780-1845) Leben am Fluß, signiert und datiert Mößmer (1)832, Aquarell auf Papier, 33 x 46 cm, gerahmt, verglast
17.02.2020 - 10:45
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Josef Mössmer
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 17.02.2020 - 10:45 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 06.02. - 17.02.2020 |