Tom Glazar *
, (Wien 1927-1973), betitelt "US-Kanonenboot "Osage" vor ST. Louis ca. 1863", signiert "Tom Glazar", Aquarell-Mischtechnik auf Papier, ca. 28 x 44 cm, in rahmenlosem Bilderhalter, etwas stockfleckig, Glas bestoßen
17.02.2020 - 10:51
- Dosažená cena: **
EUR 40,-
- Vyvolávací cena:
EUR 40,-
Tom Glazar *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 17.02.2020 - 10:51 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 06.02. - 17.02.2020 |