Wolfgang Schönthal *
(Wien 1905-1963), zugeschrieben, "ländliche Straßenszene", Aquarell auf Papier, ca. 37 x 55,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
17.02.2020 - 10:55
- Vyvolávací cena:
Wolfgang Schönthal *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 17.02.2020 - 10:55 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 06.02. - 17.02.2020 |