Künstler 20. Jhdt.
Weiblicher Akt im Grünen, signiert F. Emten, Mischtechnik auf Papier, 38 x 25,5 cm, Passep., gerahmt,
17.02.2020 - 10:56
- Vyvolávací cena:
Künstler 20. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 17.02.2020 - 10:56 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 06.02. - 17.02.2020 |
Položky z jiných aukcí
- Anhänger Kehrmaschine "Mählers und Söhner AB",
- Europa (ca. 50 AR + 300 AE/MET, meist in Rähmchen, alle AE/MET in Album geordnet)
- Altschliffdiamantsolitär Ring ca. 0,70 ct
- Kulturperlen Collier