Künstler Mitte 20 Jh.
dem Kunstlehrer Prof. Walter Reinhardt, dem Sohn der Künstlerin Lea Reinhardt zugeschrieben, "Aktstudie", Mischtechnik auf Papier, datiert "5. III.(19)58", ca. 56x 38 cm, verglast, gerahmt
17.02.2020 - 10:59
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Künstler Mitte 20 Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 17.02.2020 - 10:59 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 06.02. - 17.02.2020 |