Prächtiger Historismus Bilder- bzw. Spiegelrahmen
, modifizierte Rokokostilform um 1860/70, profiliert, masseappliziert u. goldfarben gefasst, ca. 98 x 144 cm, lichte Weite ca. 58 x 105 cm, Altersspuren, partiell abgeblättert, Teile fehlen
17.02.2020 - 11:03
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 17.02.2020 - 11:03 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 06.02. - 17.02.2020 |
Položky z jiných aukcí
- .gestempelt/*/(*)/** - Partie Philippinen und Malaysien (incl. Straits - Settlements),
- ** - Österr. - WIPA Faser von der rechten oberen Bogenecke,
- **/gestempelt - Österreich Partie Trachten und Bauten postfr. div. (Eckrand-) Viererblocks,
- Bruno Bruni *
- Konvolut zum Thema 1. Österreichisches Bundesheer und Ständestaat,