Arthur Brusenbauch *
(Pressburg 1881-1957 Abtsdorf am Attersee), "weiblicher und männlicher Akt", jeweils signiert u. datiert "Brusenbauch 1920, 2 Kohlezeichnungen auf Papier, je ca. 37 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
17.02.2020 - 11:03
- Vyvolávací cena:
Arthur Brusenbauch *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 17.02.2020 - 11:03 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 06.02. - 17.02.2020 |