Sitzesemble
, Ausführung wohl Firma Mauser, 50er Jahre, verchromte Stahlrohrgestelle mit Holzsprossen bzw. Sperrholzplatte, best. aus:"2 Armsessel u. 1 Tisch", Gebrauchsspuren
17.02.2020 - 11:05
- Vyvolávací cena:
Sitzesemble
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 17.02.2020 - 11:05 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 06.02. - 17.02.2020 |