Franz Xaver Bergmann
, (Wien 1861-1936), "Der Kuss", frühes 20. Jh., vollplastischer, vergoldeter Bronzeguss, auf rundem Marmorsockel, Gesamthöhe ca. 20 cm, Firmenzeichen, Vergoldung partiell abgerieben
17.02.2020 - 11:10
- Vyvolávací cena:
Franz Xaver Bergmann
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 17.02.2020 - 11:10 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 06.02. - 17.02.2020 |