Vase
, Satsuma Keramik, Japan 1. Hälfte 20. Jh., zylindrische Wandung mit färbig und gold gemalte figuralen Szenen, H: 30 cm, D: 13 cm, Bodenmarke, Altersspuren, etwas besstoßen und rissig
17.02.2020 - 11:12
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Vase
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 17.02.2020 - 11:12 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 06.02. - 17.02.2020 |