Konvolut von 60 Glasbonbons in Deckelpokal
, vornehmlich Murano 2. Hälfte 20. Jh., verschieden färbige Gläser in diversen verareitungstechniken, Deckelpokal in farblosem Glas, Höhe ca. 38 cm, partiell gering bestoßen
17.02.2020 - 11:12
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 17.02.2020 - 11:12 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 06.02. - 17.02.2020 |