Konvolut von Augarten Porzellanteilen
, bestehend aus:"1 großen Vase, 1 kleinen Vase, 1 kleinen Schale im Dekor Prinz Eugen, 1Vase im Dekor Maria Theresia sowie einer Vase mit Craqueleglasur, unterglasurblaue Marken
17.02.2020 - 11:16
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 17.02.2020 - 11:16 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 06.02. - 17.02.2020 |