Teeserviceteile
, ungarisches Porzellan Marke Herend, Dekor Victoria avec bord en or, best. aus: 6 Tassen mit Uuntertassen, 6 Kuchenteller, 1 Kanne mit Deckel, 1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel u. 1 rechteckigen Platte, versch blaue Marken aus versch. Herstellungsphasen, partiell bestoßen
17.02.2020 - 11:16
- Dosažená cena: **
EUR 850,-
- Vyvolávací cena:
Teeserviceteile
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 17.02.2020 - 11:16 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 06.02. - 17.02.2020 |
Položky z jiných aukcí
- Carl Auböck, "Barboy", Modellnummer: 4707 und Flaschenöffner, Modellnummer: 4990, Wien, um 1955, dazu: ein Korkenzieher in Lederetui
- Carl Auböck, zwei Dekanter, Modellnummer: 4748 'Tuberkulinkolben', Wien, um 1960
- 9 quadratische, 1 rechteckiges Tischtuch und 24 Servietten mit Monogramm MB,
- Hl. Antonius mit Jesuskind, süddeutsch um 1760 - 80,
- Piaget Triple Calendar Moonphase