Oscar Larsen *
(Wien 1882-1972), 6 Aktstudien (Bleistiftskizzen), jeweils signiert "Oscar Larsen" und teilw. datiert "44-45, 45, 46,50", von 11,5 x 7,5 cm bis 12 x 17,5 cm, Passepartouts, verglast, 5 versch. Rahmen
17.02.2020 - 11:21
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Oscar Larsen *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 17.02.2020 - 11:21 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 06.02. - 17.02.2020 |