Hamburger Teekanne,
Silber, oval, reliefierte Rosenblüten, Scharnierdeckel, Holzhenkel und Knauf, Höhe 19 cm, Bruttogewicht 577 g, Meisterzeichen Noack, Hamburger Beschauzeichen 1826-1837, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
18.02.2020 - 15:01
- Vyvolávací cena:
Hamburger Teekanne,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 18.02.2020 - 15:01 |