Silber Pilgerflasche,
rund, 4 Ösen für Halterung, aufgelegter plastischer Dekor, florale Bänder, abgesetzter Fuß, Höhe 26,5 cm, Gewicht 546 g, Beschauzeichen, Feingehalt 800, 20. Jh., Verschluss, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.02.2020 - 15:01
- Vyvolávací cena:
Silber Pilgerflasche,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 18.02.2020 - 15:01 |