Birminghamer Silber Deckeldose,
Reste von Innenvergoldung, rechteckig, floral graviert, 8,5 x 6 cm, Gewicht 66 g, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1947, Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.02.2020 - 15:04
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 18.02.2020 - 15:04 |