Silber Deckelschatulle in Truhenform,
Innenvergoldung, vier flache Füße, reicher plastisch figuraler Dekor, gefasste Schmucksteincabochons, Höhe 12,5 cm, Bruttogewicht 343 g, apokryphe Beschauzeichen, Stempel für 13 löthiges Silber, 19. Jh., Druckstellen,(HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.02.2020 - 15:08
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 18.02.2020 - 15:08 |