Wiener Silber Gewürzschälchen,
rund, Rand mit geraden Faltenzügen und plastischem Blumendekor, Höhe 7,3 cm, Gewicht 72 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 185(?), (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.02.2020 - 15:15
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 18.02.2020 - 15:15 |