St. Petersburger Dessertgarnitur,
Silber, teilweise vergoldet, 16 Teile, bestehend aus: 12 Löffel, 1 Gabel, 1 Streulöffel, 1 Zuckerlöffel, 1 Zuckerzange, graviertes Monogramm, Löffel Länge 14,5 cm, Gewicht 494 g, Meisterzeichen, St. Petersburger Kokoschnikkopfpunze 1899-1908, in originaler Holzkassette (beschädigt, Deckel lose), (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
18.02.2020 - 15:17
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 18.02.2020 - 15:17 |