Budapester Silber Tablett,
rechteckig fassoniert, Rand mit geraden Faltenzügen, 36 x 18 cm, Gewicht 398 g, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1872, Gebrauchsspuren, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.02.2020 - 15:21
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
Budapester Silber Tablett,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 18.02.2020 - 15:21 |