Hans Zötsch *
(Innsbruck 1886-1957) Belebte Straße in Nürnberg, signiert unten links: H. Zötsch, Ortsangabe: Nürnberg, Aquarell auf Papier, ca. 24 x 18 cm, Passepartout Ruf 300
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.02.2020 - 14:00
EUR 600,- do EUR 800,-
- Vyvolávací cena:
Hans Zötsch *
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 27.02.2020 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.02. - 27.02.2020 |