Franz Kulstrunk
(Radstadt 1861-1944 Salzburg) Blick auf den Tappenkarsee in den Radstädter Tauern, signiert und datiert unten rechts: F. Kulstrunk (19)42, Öl auf Leinwand, ca. 61 x 81 cm, gerahmt, gelbe Firnisstellen Ruf 400
27.02.2020 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 896,-
EUR 800,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Franz Kulstrunk
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 27.02.2020 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.02. - 27.02.2020 |